Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Проставки для увеличения клиренса машины

Опубликовано: 12.01.2021 02:00
В перечни вопросов, которыми задаются очень многие покупатели перед выбором машины, входит вопрос о том, авто с каким дорожным просветом лучше выбрать: высоким или низким. Такого рода вопрос актуален для России и большинства стран бывшего СССР, дороги в которых пока качеством не отличаются. Значительная часть авто, продающихся на вторичном рынке, имеет мятые пороги и поцарапанное днище и основная причина тому вовсе не «лихачество», а систематические наезды на ямы и другие дорожные неровности, спасти от которых может только хороший клиренс автомобиля.
 
 
Можно ли понять клиренс на автомобиле
 
Сегодня автолюбители разработали очень много способов, позволяющих немного увеличить дорожный просвет: установка усиленных пружин амортизаторов, установка специальных проставок под пружины и установка шин большего диаметра.
 
Более высокие шины не всегда влезают в арки колёс, повышают дорожный просвет всего на пару сантиметров и могут тереть во время езды. Замена пружин амортизаторов — отличный метод, но фирменные пружины выпускаются лишь для популярных моделей внедорожников, а подпольно производимые пружины для легковушек часто просто уничтожают подвеску техники.
 
Проставки дают возможность с минимумом временных и финансовых затрат быстро увеличить дорожный просвет автомобиля, сохранив при этом удобство езды. Из-за чего так происходит, можно почитать в публикации куплю проставки клиренса https://prostavki27rus.ru/
 
 
Где заказать долговечные проставки для увеличения клиренса
 
Если вы хотите увеличить дорожный просвет автомобиля за счет монтажа проставок под пружины подвески, обратите своё внимание на товары от prostavki27rus.ru
 
В настоящее время в свободной продаже можно найти немало видов проставок: пластиковые, резиновые, полиуретановые и алюминиевые. Пластиковые и резиновые проставки не отличаются приемлемой прочностью и временем службы, часто они ломаются спустя несколько недель катания. Алюминиевые проставки дают возможность быстро увеличить клиренс, не меняя при этом мягкости работы заводской подвески. Указанная фирма выпускает высокопрочные металлические проставки высотой от десяти до ста пятидесяти миллиметров под любые модели авто. Нужные изделия можно найти в каталоге на официальном сайте фирмы, при необходимости сделать индивидуальный заказ. Товары доставляются почтой, транспортными и курьерскими компаниями в любой регион страны. Познакомиться с примерами того, как может выглядеть машина после установки проставок, можно на сайте или на странице фирмы в Инстаграм.
 
Опубликовал:
Менеджер
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Дата создания:
12.01.2021 02:00
Дата обновления:
12.01.2021 02:00

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Хабаровске, - обсуждайте общие вопросы Хабаровского краяНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Хабаровске Хабаровского края
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie